Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Пятница, 20.09.2024, 04:38
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наши достижения
ithackerДата: Среда, 10.04.2013, 21:20 | Сообщение # 181
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (nickmann)
В чем разница между парикмахером и херувимом

Я точно не помню но у кого то из них хер сбоку
 
nickmannДата: Среда, 10.04.2013, 21:55 | Сообщение # 182
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ithacker, Завтра тебе видяшки покидаю.
 
ithackerДата: Среда, 10.04.2013, 23:38 | Сообщение # 183
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (ithacker)
все физики лысые, а математики волосатые. Поэтому, кем тебе быть, надо решать самому


Выучившись на физика и нечайно облысев, переучиваться на математика будет поздно. Математики лысыми не бывают. Посмотрите на Перельмана... Поэтому не стоит бурно радоваться, если ваш малыш притащил пятерку по физике. Но и в панику впадать преждевременно. Попробуйте исправить оценку на восходящую луну... Может еще и пронесет biggrin
 
ithackerДата: Среда, 10.04.2013, 23:41 | Сообщение # 184
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (nickmann)
ithacker, Завтра тебе видяшки покидаю

Да я уже и напоминать стесняюсь. Ты к Соло ролику высказался, что тоже подсечки учите. Очень интересно посмотреть в женском исполнении. Нормальное аши-ваза у девочек в живую я еще не видел
 
KVNДата: Среда, 10.04.2013, 23:48 | Сообщение # 185
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Поверь на слово мы видели... старшая nickmannа, ими орудует классно!!! happy


Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Среда, 10.04.2013, 23:53 | Сообщение # 186
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ithacker)
Выучившись на физика и нечайно облысев

Реплика сильно напрягла..
shy
Моя обожает физику...математику тоже уважает, но меньше...
Если продолжить логический ряд нам в ближайшее время стоит ожидать обильную потерю её шикарной шевелюры... biggrin



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
ithackerДата: Четверг, 11.04.2013, 00:02 | Сообщение # 187
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Соло)
Один вид борьбы ДОПОЛНЯЕТ другой!

У меня вот такие соображения по поводу дополнения. Самбо борьба собирательная, впитывающая чужие техники. А дзюдо наоборот консервативное. По анализу от Чичканова (Сократа) новые правила призваны очистить дзюдо именно от чужеродных техник. Поэтому дополнять одно другим надо смотря чего ты хочешь в итоге. Если на олимпиаду, то тебе в дзюдо, а если универсальным бойцом, то тебе в самбо.

Незнаю насколько пользительно переходить из самбо в дзюдо. Если что-то привык хорошо делать и вдруг это запрещено, то чуствуешь дискомфорт. Даже если и напрямую не ощущаешь, все равно он тут. Это как если бы три глаза было, а потом один взяли и залепили. Ходить то можно, но не так как те, кто всю жизнь только два имел

Может японцы и правы, что сохраняют самобытность дзюдо и не разбавляют его различными техниками народов мира. Цели победить всё, что движется в твою сторону, они не преследуют. Консервативная нация. У них пока стакан чая нальют, надо столько всяких приседаний сделать, что там и флягой не напьешься
 
ithackerДата: Четверг, 11.04.2013, 00:08 | Сообщение # 188
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (KVN)
Реплика сильно напрягла.

Это был прикол, но основанный на реальных фактах

Вообще я веду небольшую статистику по этому делу. Факт наукой не обьяснимый, но все физики, кого я видел, почему-то если и не лысые, то явно не богаты шевелюрой. И список уже довольно внушительный. Меня пол фирмы за это не любят. Благо, что главный шеф математик. Мы с ним часто трещим по этому поводу.... А вот по женщинам у меня данных нет
 
ithackerДата: Четверг, 11.04.2013, 00:14 | Сообщение # 189
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (KVN)
Моя обожает физику...математику тоже уважает, но меньше

Да ты сильно не напрягайся. Дождись, что она пойдет в институте изучать. Я безума от истории и обществоведения был, но гуманитарием не стал
 
KVNДата: Четверг, 11.04.2013, 00:24 | Сообщение # 190
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Метания "юного Вертера" между практикой спортивного врача и физико-математическим факультетом..... biggrin
А на ум приходят слова.. Владимира Ляхова ....
Однажды, когда его в очередной раз спросили члены "высокой" зарубежной делегации, как стать космонавтом?, он ответил так: "Совместить несовместимое - красный диплом и красную морду!"
biggrin



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
Поиск: