Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Суббота, 21.09.2024, 08:45
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наши достижения
nickmannДата: Вторник, 14.05.2013, 08:02 | Сообщение # 411
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (ithacker)
а если засудили, то баба не виновата. Виноват пидрик со стоячими волосами, сидевший на стуле.

Хакер это ты их своими блок-схемами перепугал.

Прикрепления: 8443532.jpg (62.9 Kb)


Сообщение отредактировал nickmann - Вторник, 14.05.2013, 08:07
 
nickmannДата: Вторник, 14.05.2013, 08:34 | Сообщение # 412
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Муравей)
Значит по любому хантей Ваш.

Заметь, шидо за уход от борьбы было уже после этой попытки. Значит судьи действовали логично. Во, а голден скорра вообще не было. Хрен знает по каким правилам борьбы была, непонятно короче ничего.
 
ВоваДата: Вторник, 14.05.2013, 08:39 | Сообщение # 413
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (ithacker)
Я подозреваю, что его тренер дал такую установку.


Вспоминаем наш разговор годовой давности. Если бы младший Хакер вышел и забрал своей левой рукой левую руку противника, то тогда бы противник не смог бы войти в бросок через плечо. Да и вообще... что можно делать и как можно бороться, когда тебе отключили руку?
Я проповедник следующей борьбы (я уже это сто раз говорил): борьба ведётся от защиты, контроль, блокировка, обязательно нужно занимать центр (то есть стоять спиной к центру), чтобы атаковать во всех четырёх направлениях. Если я буду уверен что меня не бросят, то я тогда могу выдавать конкретные импровизации и мало кто будет понимать что я борюсь от защиты. Все будут думать что я атакующий борец. Человек который постоянно атакует, хоть раз, но допустит ошибку. Человек который защищается, ошибок допускает в несколько раз меньше.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ithackerДата: Вторник, 14.05.2013, 10:52 | Сообщение # 414
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Муравей)
Если бы младший Хакер вышел и забрал своей левой рукой левую руку противника, то тогда бы противник не смог бы войти в бросок через плечо.

всему виной в этот раз неверие в свои силы, вернее вера в силы противника. Очень под вопросом, сумел бы Даниель удержать захват или его бы вместе с захватом съели. Противник несколько раз зацеплялся довольно крепко. Когда силы неравны тут и начинаешь что-то выкручивать. Мож вы с Кириллом и правы и надо было действовать в открытую, как положено. Не знаю, не хватает боевого опыта, чтобы заценить... Получилось на этот раз вот так
 
ithackerДата: Вторник, 14.05.2013, 10:53 | Сообщение # 415
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (nickmann)
Хакер это ты их своими блок-схемами перепугал

Смешно вам... я тут как могу царапаюсь, а тебе шутки biggrin


Сообщение отредактировал ithacker - Вторник, 14.05.2013, 10:54
 
nickmannДата: Вторник, 14.05.2013, 11:08 | Сообщение # 416
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (ithacker)
я тут как могу царапаюсь

Значит ты такой же как и мы. Мы тоже как можем царапаемся, а без Владимира вообще бы тяжко пришлось.
 
Принцесса_ФионаДата: Вторник, 14.05.2013, 14:08 | Сообщение # 417
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие родители загоняли своих детей по соревам. Поймите не важно выиграли Вы соревы или нет Вам нужно сделать разбор сорев и потом закрепить полученный материал. Соревы для детей должны быть не чаще одного старта в полтора -два месяца.

Нет мы не ангелы, парень...
 
Принцесса_ФионаДата: Вторник, 14.05.2013, 14:14 | Сообщение # 418
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соревы если они не официальные надо подбирать тщательно. Зачем возить на соревы где Ваш ребенок будет младше других даже всего на один год? Хотите сломать ребенка физически а еще хуже психологические? Фак Вам в руки!

Нет мы не ангелы, парень...
 
ФёдорДата: Вторник, 14.05.2013, 15:25 | Сообщение # 419
Боец невидимого фронта
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Так вот почему Владимир желает бороться только с молодыми и не хочет по мастерам!!! Он хочет быть старше всех и не сломаться физически и,ещё хуже,психологически!!! И фак в руках он несёт уже давно,высоко,с достоинством и честью!

Сообщение отредактировал Фёдор - Вторник, 14.05.2013, 15:27
 
ithackerДата: Вторник, 14.05.2013, 15:40 | Сообщение # 420
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Принцесса_Фиона)
Соревы если они не официальные надо подбирать тщательно. Зачем возить на соревы где Ваш ребенок будет младше других

Соревы были официальные. Мы как положено отобрались на предыдущем турнире и поехали дальше...
Отсебятины не было. Да и ездием не часто. Последний был в феврале и вот два подряд в мае.
Один год разницы еще пойдет. Кто-то раньше родился, кто-то позже... Бывает разные года, а действительная разница несколько месяцев.
Да и если б я 100 грамм придержал, то боролись бы -31 кг, а там как раз максимум 1 год разницы и был
 
Поиск: