Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Суббота, 21.09.2024, 08:33
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наши достижения
ithackerДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:50 | Сообщение # 401
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (ithacker)
Вечером хантеевскую схватку выложу, посмотрите, кто первое место завоевал

тут хантеевская схватка. Её победитель занял в итоге 1-ое место. Наш тренер сказал сегодня, что за два дня соревнований ни кто из нашего клуба по хантею победу не получил. Видать знает почему, наверное раскакался где-то.. Но и нам, на мой взгляд, победу отдавать тут было особо не за что... Мой кстати с красным поясом, соперник с белым
http://www.youtube.com/watch?v=KYvzhKEk_rc


Сообщение отредактировал ithacker - Понедельник, 13.05.2013, 23:51
 
ithackerДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:54 | Сообщение # 402
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тренер ему кричит в камере по немецки: растолкай его захватом. Ты что думаешь, что он сам свалится biggrin
 
ВоваДата: Вторник, 14.05.2013, 00:19 | Сообщение # 403
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не совсем понял почему был хантей, если твоего сына наказали, то должен по замечаниям выиграть его противник. Но раз уж дали хантей, то у Вашего противника не было за схватку не одного реального действия. А Итхакер младший на второй минуте двенадцатой секунде сделал реальную попытку, а именно - разноимённый зацеп изнутри, после чего Вашему противнику пришлось выкручиваться и Ваш противник упал на колени. Значит по любому хантей Ваш.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ithackerДата: Вторник, 14.05.2013, 00:27 | Сообщение # 404
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Муравей)
Я не совсем понял почему был хантей, если твоего сына наказали, то должен по замечаниям выиграть его противник.

Там что-то в начале про правила по микрофону обьясняли. Я не стал вдумываться. Победу на основании одного шидо не отдавали. Хантей назначался...
Тренер соперника и говорит жене в камеру, что вашему сейчас дадут... Но судья распорядилась иначе
biggrin
 
ВоваДата: Вторник, 14.05.2013, 00:29 | Сообщение # 405
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (ithacker)
Там что-то в начале про правила по микрофону обьясняли. Я не стал вдумываться. Победу на основании одного шидо не отдавали. Хантей назначался...


Тогда получается - засудили.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ithackerДата: Вторник, 14.05.2013, 00:31 | Сообщение # 406
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Муравей, как думаешь, реально было у соперника выиграть контрольный пакет захвата или правильно, что особо не лез в силовую борьбу?
 
ithackerДата: Вторник, 14.05.2013, 00:33 | Сообщение # 407
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Муравей)
Тогда получается - засудили.

а если засудили, то баба не виновата. Виноват пидрик со стоячими волосами, сидевший на стуле. В этой бригаде он был скрипач biggrin
 
ВоваДата: Вторник, 14.05.2013, 00:40 | Сообщение # 408
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10408
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (ithacker)
Муравей, как думаешь, реально было у соперника выиграть захват или правильно, что особо не лез в силовую борьбу?


Трудно сказать... вообще-то я ни чего суперного у этого мальчугана-противника не увидел. Если конкретно разбирать схватку, то противник в борьбе за захват допускал детские ошибки. Например: посмотри как противник борется за захват? Он пытается взять своей левой рукой захват, и в это же самое время прижимает свою правую руку к туловищу, или убирает руку назад. Только по этим моментам можно судить, что соперник не обученный, а значит с ним можно было бы побороться и в открытую, без всяких установок.


В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!
 
ithackerДата: Вторник, 14.05.2013, 00:59 | Сообщение # 409
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1342
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Муравей)
Он пытается взять своей левой рукой захват, и в это же самое время прижимает свою правую руку к туловищу, или убирает руку назад

Я подозреваю, что его тренер дал такую установку. Неделю до этого Даниель выиграл турнир, все схватки иппонами, но в весовой меньше. Правую руку ему давать опасно, часто получаются болезненные сеои-наге. Эти видео еще не грузил, но вот примерно как здесь на 0.50 Потому пацан видать и прячет свою правую руку... Но в целом да, пацан себя как-то странно повел
http://www.youtube.com/watch?v=lX1S78nB61A
 
nickmannДата: Вторник, 14.05.2013, 07:50 | Сообщение # 410
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3638
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Муравей)
Я не совсем понял почему был хантей

Ты прав Владимир, хантеев нынче нет, а есть бесконечный Голден скорр.
Они походу новые правила бойкотируют - сподвижники Штрих кода)
 
Поиск: