Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Воскресенье, 08.09.2024, 04:52
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наши достижения
СолоДата: Среда, 20.03.2013, 10:32 | Сообщение # 61
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Фёдор)
Странно,Гуля на Тайфуне написала,что её сын был в Болгарии ,месяц не боролся.....

Она же НЕ отвергла факт борьбы 16 марта в МГФСО..., а только указала причину (косвенную) того выступления Искандера, мол они в Тверь не поехали, потому, что устали (из Болгарии приехали...), продолжая её мысль - по этому поборолись в Москве, а не в Твери...
 
СолоДата: Среда, 20.03.2013, 10:38 | Сообщение # 62
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3056
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Фёдор)
А чо,Соло,девчонки там тоже боролись?

Соревнование состояло из 2-частей, к сожалению у меня нет положения (о турнире я узнал в последний момент, сын пришёл из школы и сказал, что едем туда-то...), по этому полную информацию о турнире я не имею. Но в первой половине дня боролись лёгкие веса, во второй - тяжёлые веса и девушки старшие.
 
KonstДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:06 | Сообщение # 63
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем Наташу и Даниила с бронзовой медалью на турнире 23.03.13 г.!!!
 
dvn76Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:54 | Сообщение # 64
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем !
Мы так к слову на Ощепкова в 34 по 2002 году стали первыми .


Если ты упал семь раз, встань восемь. Кано Дзигоро
 
Штрих-кодДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:31 | Сообщение # 65
Чемпион по мастерам
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура. Медаль есть, и ладно.... бронзовая? Тоже не плохо. Будет стараться завоевать золотую. Поздравляю. Интересно как было выполнено мое напутствие? Если оно помогло, нет.... нужно дать оценку.
 
KVNДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:56 | Сообщение # 66
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (dvn76)
Мы так к слову на Ощепкова в 34 по 2002 году стали первыми .

А почему к слову?
МОЛОДЦЫ!!!!!
happy hi holiday



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
dvn76Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:05 | Сообщение # 67
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ЕДИНСТВЕННОЕ НАРОДУ ПОЧЕМУ ТО НЕ МНОГО ПРИЕХАЛО, ЗАЯВИЛОСЬ МНОГО ,КАРАСЕВ РОМАН ИЗВИНИЛСЯ ЕСЛИ ЧЕГО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ , ХОТЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО , ВПЕРВЫЕ СЛЫШАЛ КАК ИЗВИНЯЛИСЬ ЗА ОГРАНИЗАЦИЮ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРИЯТНО.

Если ты упал семь раз, встань восемь. Кано Дзигоро
 
natashaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:49 | Сообщение # 68
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
кирил, очень чесно старалась исполнять ваше напутствие! до первых поединков )))
если серьезно, то случилась одна штука, которую я бы хотела с вами обсудить.
дело вот в чем. мы возим почти всегда детей сами. тренер для нас роскошь, не потому, что позволить себе не можем, а вот... потому что... в этот раз собралось много детей, но тренер который должен был ехать сильно заболел, и с нами поехала молодая девочка тренер. причем ,такая... ,, тренер,,..
не хотелабы ее обидеть, но это правда.
практически остались мы, родители одни. разделили детей, ковры.,ждем.. с нами было несколько старших малтчишек. двое на ,,моем,, ковре. вызывают первого, вес до 42. вышел мальчик, начинает бороться, борется он хорошо,не новичек, куча достижений, на доске почета висит, не тюфяк по жизни,и во время. матэ он поворачивает ко мне голову и смотрит на меня!... я растерялась! во взгляде вопрос,просьба о поддержке, растерянность. я никогда не общалась с ним и с мамой его даже не разговаривала, я ему чужая тетенька, а он ждет от меня... защиты и поддержки,что ли.... я чесно молчала, думала случайность, но.каждый раз когда их поднимали он поворачивался ко мне! ..
стала кричать что то подбадривающее, как своему... что я должна была делать? тоже и с другими взрослыми пацанчиками. они нуждались в тренере!!!! ну нет его!!! нет! бросить их надо было? они смотрят и смотрят... я наверное этот взгляд не забуду никогда... кпк правельно было бы сделать? мой не смотрит никогда практически. говорит,что никого не слышит, сказал я выключаю слух,что б лутше мозг работал )а тут абсолютно чужие дети и в первый раз с нами. я не знаю, может и не права....
что вы думаете обо всем этом?.


Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

Сообщение отредактировал nataha - Воскресенье, 24.03.2013, 16:52
 
KonstДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:11 | Сообщение # 69
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Это только к Кирилу вопрос,или можно всем?))) Я так думаю,Наташа,если б я был на их месте,то тоже смотрел бы на тебя.Приятно на красивую женщину смотреть,вдохновляет!))))))) А если серьёзно,то может пора тебе задуматься о тренерской работе?)))))
 
natashaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:26 | Сообщение # 70
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я не в коем случае не тяну на себя функции тренера, я наседка, с меня такой же и спрос... ))
но чай, воду подносили. одевали, раздевали, за ходом событий следили, и почти молчала ладно. уже не так стыдно запись было смотреть )))
в оправдание, я кивала одобрительно головой, говорила,молодец, хорошо, и т.д. и все...)))


Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

Сообщение отредактировал nataha - Воскресенье, 24.03.2013, 18:25
 
Поиск: