Приветствую Вас Гость | RSS

ДЗЮДО В РОССИИ

Суббота, 21.09.2024, 20:43
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наши достижения
KVNДата: Среда, 30.12.2015, 16:48 | Сообщение # 2211
"особь иного пола"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5629
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата uzum ()
Не про Костю. Скорее он встретит, напоит, накормит, проводит и уж точно денег не возьмет.

Это точно!!!!




Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KonstДата: Среда, 30.12.2015, 23:18 | Сообщение # 2212
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Так,может закроем тему?(не всю,а про меня)))
 
ВладимирДата: Четверг, 31.12.2015, 00:39 | Сообщение # 2213
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7783
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Так,может закроем тему? про меня)))


Боишься что я твои карты раскрою кабаньи?


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
KonstДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:09 | Сообщение # 2214
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец-то нашёл время и место для Сашкиных трофеев... .Спасибо новогодним каникулам,а то лежали все в куче.

Прикрепления: 0300544.jpg (91.1 Kb)
 
ВладимирДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:13 | Сообщение # 2215
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7783
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Наконец-то нашёл время и место для Сашкиных трофеев...


А что свои трофеи не выставил?



Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
KonstДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:22 | Сообщение # 2216
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
А что свои трофеи не выставил?

Вовремя в мусор выбрасываю! biggrin Что и тебе советую.А то, вон сколько накопил,алкаш!:D
----------------------------------------------------------------
У меня,Вова,жена с прошлого года в больнице,после операции,каждый день за рулём я,не попьёшь много.... Кстати,операцию 31-го сделали,камень вынули из почки...)


Сообщение отредактировал Konst - Воскресенье, 03.01.2016, 19:52
 
KonstДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:35 | Сообщение # 2217
Профессор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 8117
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
6 событий, которых Казань ждет в 2016 году: новый зоопарк, IT-клиника и спортивные события.
ProKazan.ru собрал значимые события, которые по плану должны произойти в столице РТ в наступившем году.
Обновлённый зоопарк

30 августа 2016 года планируется открытие новой части казанского Зооботсада. Зоопарк будет выполнен в африканском стиле и станет сафари-парком. Там появятся животные с африканского континента, а сам зоопарк получит название «Река Замбези». Африканский стиль обыгрывается в оформлении зданий, вольеров, а через всю территорию будет «протекать» та самая африканская река.

Кроме того, в корне изменятся условия пребывания животных: если сейчас они живут в клетках, то в сафари-парке контролировать диких животных будет система электронный пастух.

Новая станция метро

В 2016 году администрацией города планируется сдача станции метро «Дубравная». Однако, мэр Казани Ильсур Метшин добавил, что все будет зависеть от доходов республики и не исключил, что строительство может затянуться.

— Мы надеемся, что в конце первого-середине второго квартала следующего года мы проходку тоннеля завершим, но все зависит от дополнительных доходов нашей республики, — отметил мэр города Ильсур Метшин. — Станция «Дубравная» будет сдана, но… в следующий год будет, пожалуй, сложно. Все будет зависеть от дополнительных доходов.

51 платная парковка

В 2016 году планируется увеличить количество платных парковок в Казани. Власти города организуют платные парковки на 51 участке улично-дорожной сети города. В частности, платные парковки могут появиться на улицах Петербургская, Толстого, Спартаковская, Айдинова, Сайдашева, Ульянова-Ленина, Фатыха Карима и других.

Новый роддом

В 2016 году в Казани откроют новый роддом. Новый перинатальной центр откроется рядом с акушерским пунктом РКБ. В цетре будет работать родильный зал, акушерское отделение на 100 человек, реанимация для новорожденных, отделения патологии беременных и новорожденных, три операционные и 10 отделтных родзалов.

IT-клиника

С января 2016 года в полном объёме заработает многопрофильная клиника, которая войдет в состав Казанского федерального университета. В состав клиники входят Республиканская клиническая больница, больница скорой медицинской помощи и городская поликлиника № 2.

В клинике будет работать лаборатория клинической диагностики, оборудование для которой закупил университет. Также создан биобанк для хранения таких материалов как стволовые клетки и ткани, необходимые для трансплантации. Врачи будут назначать лекарства, основываясь на геномные данные пациента.

Два Чемпионата

В 2016 году Казань собирается принять два крупных чемпионата: Чемпионат мира по кёрлингу и Чемпионат Европы по дзюдо. Одним из главных критериев выбора города проведения стал факт полной готовности города, так как необходимые объекты в Казани уже есть.
 
ВладимирДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:23 | Сообщение # 2218
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7783
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Konst ()
операцию 31-го сделали,камень вынули из почки...)


У меня когда-то песок выходил из почек с маленькими камушками, врагу не пожелаешь такие муки испытать.


Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!
 
СлавянДата: Пятница, 15.01.2016, 20:20 | Сообщение # 2219
Кандидат в Мастера форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline




Ну как то так. Из-за этого пришлось на некоторое время пропасть. Отдельная благодарность Владимиру! Здесь и его огромный вклад в эту медаль.
Прикрепления: 9555321.jpg (151.5 Kb) · 7305831.jpg (185.5 Kb)
 
varsash2007Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:52 | Сообщение # 2220
1 взрослый разряд
Группа: Друзья
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Славян, поздравляю! молодец! happy happy happy happy
 
Поиск: